Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2016 года Торжественное мероприятие, посвященное пятой годовщине со дня образования Следственного комитета РФ

Сегодня в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное пятой годовщине со дня образования Следственного комитета РФ.

Руководитель Следственного управления по Республике Мордовия Эдуард Францевич Новаковский поздравил сотрудников управления и ветеранов следственных органов с праздником, пожелав крепкого здоровья, благополучия, а также выдержки, оптимизма и новых успехов в служении Закону и Отечеству! Эдуард Францевич поблагодарил коллектив Следственного управления по Республике Мордовия за добросовестную службу и преданность служебному долгу.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную службу, достижение высоких показателей в работе приказами руководителя Следственного управления по республике отмечены отдельные сотрудники аппарата Следственного управления и следственных отделов. Среди награжденных были и ветераны следствия, от имени которых выступил Алексей Федорович Балмин, который пожелал следователям всегда быть справедливыми, непредвзятыми, и, принимая решения, от которых зависят судьбы людей, всегда следовать букве закона.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости