Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 января 2016 года В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвящённое пятилетию со Дня образования Следственного комитета РФ

Сегодня, 15 января 2016 года, состоялось совместное торжественное заседание сотрудников следственного управления СК РФ по Калининградской области и военного следственного управления СК РФ по Балтийскому флоту, посвященное 5-летию со Дня образования Следственного комитета РФ.

Помимо сотрудников обоих управлений, в мероприятии приняли участие ветераны следствия: Венедиктов Валерий Семенович, являющийся председателем региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия», а также Ивашко Болеслав Аркадьевич и Ложис Зигмунд Станиславович.

Открывая торжественное заседание, руководитель Следственного управления по Калининградской области генерал-лейтенант юстиции Леденев Виктор Александрович зачитал правительственную телеграмму с поздравлениями Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина Александра Ивановича в связи с Днём образования Следственного комитета РФ.

От себя лично руководитель следственного управления по Калининградской области поздравил сотрудников с 5-летием со дня образования Следственного комитета в качестве самостоятельного правоохранительного ведомства, и, поблагодарив их за эффективную службу, пожелал дальнейших успехов в работе, профессионального роста, а также неизменной поддержки и понимания в семье.

С поздравлениями присутствовавших сотрудников выступил также руководитель военного следственного управления СК РФ по Балтийскому флоту генерал-майор юстиции Шаршавых Сергей Александрович. Он подчеркнул, что в различные периоды истории российское следствие не раз претерпевало реформы, но верность избранному делу и высокая результативность работы при выполнении поставленных задач всегда будут характерны для следователей СК.

Кроме того, руководитель следственного управления по Калининградской области Леденев В.А. и руководитель военного следственного управления по Балтийскому флоту Шаршавых С.А. выразили слова особой признательности и благодарности ветеранам следствия, оказывающим неоценимую помощь в передаче профессионального опыта молодым следователям.

Ряд сотрудников следственного управления СК РФ по Калининградской области за добросовестное исполнение служебного долга, проявленную инициативу в работе, выполнение заданий особо важности и сложности были поощрены.

Так, в соответствии с приказом № 4-д/п от 145.01.2016 руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области почётной грамотой награждён следователь следственного отдела по Центральному району города Калининграда лейтенант юстиции Ярослав Михеев. Этим же приказом объявлена благодарность старшему следователю Гурьевского межрайонного следственного отдела капитану юстиции Ирине Заплатиной.

Различных поощрений за успехи в службе и высокие показатели в работе были также удостоены восемь сотрудников военного следственного управления СК РФ по Балтийскому флоту.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 16:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости