Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 января 2016 года По подозрению в убийстве жителя Волжского задержан 28-летний безработный

Утром 14 января 2016 года у одного из многоквартирных жилых домов, расположенных на проспекте Ленина города Волжского, обнаружено тело 42-летнего местного жителя с множественными колото-резанными ранениями в области грудной клетки и брюшной полости. По данному факту следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате слаженной работы следователей городского подразделений Следственного управления СКР по области, оперативных сотрудников и кинологов полиции удалось установить и задержать подозреваемого в совершении указанного преступления. Им оказался 28-летний безработный мужчина, не имеющий определенного места жительства.

По данным следствия, 14 января 2016 года именно он причинил ножевые ранения потерпевшему в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшего конфликта. В настоящее время с его участием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 18:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости