Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 января 2016 года Домашний арест, в качестве меры пресечения, избран судом в отношении мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности своей сожительнице

Следственным отделом по городу Елизово СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в отношении 36-летнего жителя города Елизово.

По версии следствия, ранее судимый за совершение ряда преступлений подозреваемый, 05.01.2016 в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, разозлившись на свою 34-летнюю сожительницу, длительное время отсутствовавшую дома и вернувшуюся в состоянии алкогольного опьянения, взял последнюю за кофту и с силой оттолкнул от себя, в результате чего женщина упала на пол, ударилась головой о дверную коробку и получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием в мозг, от которой наступила ее смерть на месте происшествия.

На момент совершения преступления подозреваемый находился под административным надзором, в настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По уголовному делу проводятся неотложные следственные и иные процессуальные действия.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 15:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости