Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 января 2016 года В Белореченском районе проводится проверка по факту обнаружения тел трех человек с признаками отравления бытовым газом

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения 17 января 2016 года тел 57-летнего женщины, ее 57-летнего сожителя и 23-летней дочери с признаками отравления бытовым газом.

По предварительным данным, погибшие проживали в одном из домовладений СОТ «Колосок»в городе Белореченске. 17 января их соседи в связи с тем, что на протяжении нескольких дней не видели семью, вызвали сотрудников правоохранительных органов и специализированных служб. Войдя вовнутрь, женщина, ее дочь и сожитель были обнаружены без признаков жизни. При этом в помещении ощущался запах газа. Установлено, что отопление домовладения осуществлялось при помощи газового котла.

В настоящее время следствием назначено проведение необходимых экспертных исследований для установления обстоятельств и причин гибели граждан. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 11:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости