Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 января 2016 года В Ростове-на-Дону следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины

Советским межрайонный следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя г. Ростова-на-Дону Романа Александровича Савейко, 1977 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В правоохранительные органы обратилась жительница г. Ростова-на-Дону, сообщив о том, что ее супруг Савейко Р.А. 12 декабря 2015 года примерно в 12 часов 30 минут вышел из дома, после чего исчез в неизвестном направлении.

Учитывая, что Савейко Р.А. длительное время отсутствует по месту своего жительства, не имеет оснований не сообщать родственникам о своем местонахождении, у следствия имеются достаточные данные полагать, что Савейко Р.А. мог стать жертвой преступления.

Приметы Савейко Р.А. на вид 33-37 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, лицо темное, волосы темные, стрижка фасонная волосы короткие тесно-русые.

Был одет в куртку синюю спортивную, темно синие штаны, кроссовки темно синего цвета.

Граждан, которым известны сведения о месте нахождения Савейко Р.А. и обстоятельства его исчезновения, просим сообщить в Советский межрайонный следственный отдел города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по тел.8(8632) 210-30-21: или в районный отел полиции по тел. 8(8632) 249-20-60, а также 02.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 15:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости