Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 января 2016 года Следователями проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего пострадали пассажиры рейсового автобуса.

В ночь с 17 на 18 января 2016 года в Кантемировском районе на 56 километре автодороги «Богучар – Кантемировка» произошло ДТП с пассажирским автобусом, который следовал в направлении Краснодарского края.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части в кювет. В результате ДТП из 33 пассажиров, 12 с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение, где им была оказана необходимая помощь. Трое из пострадавших: 41-летний мужчина, 10-летний мальчик и 16-летняя девочка госпитализированы, им поставлен предварительный диагноз: «компрессионный перелом позвоночника».

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 17:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости