Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 января 2016 года Вниманию СМИ! Руководитель следственного управления проведет пресс-конференцию, посвященную 5-ой годовщине со дня образования Следственного комитета России

В четверг 21 января 2016 года в 10 часов 30 минут руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области генерал-майор юстиции Зайнак Эдуард Насехович проведет пресс-конференцию для представителей региональных СМИ, посвященную 5-ой годовщине со дня образования Следственного комитета России.

На пресс-конференции Э.Н. Зайнак предоставит информацию об итогах работы следственного управления СК России по Вологодской области за 2015 год, а также основных тенденциях, состоянии и динамике преступности в регионе за прошедшие пять лет в разрезе подследственных СК России преступлений и основных результатов работы за этот период.

Пресс-конференция пройдет в актовом зале следственного управления по адресу: г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 53 (1 этаж). По вопросам организации и участия в пресс-конференции Вы можете обратиться к старшему помощнику руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Н. И. Летенковой.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 16:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости