Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 января 2016 года Следственное управление подводит итоги работы за 2015 год, награждены лучшие его сотрудники

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Вологодской области состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления, посвященное вопросу подведения итогов работы следственного управления за 2015 год и задачах на год текущий.

В связи с празднованием в этом году 5-летия со дня образования Следственного комитета РФ руководитель следственного управления Зайнак Эдуард Насехович после открытия заседания коллегии отметил служебные достижения ряда сотрудников.

Открыл череду награждений Первый заместитель Губернатора области

А.Н. Луценко вручением Благодарности и благодарственного письма Губернатора Вологодской области двум сотрудникам следственного управления.

Два сотрудника следственного управления за высокое мастерство в профессиональной деятельности и значительный личный вклад в обеспечение и защиту прав и свобод граждан, укрепление законности и правопорядка поощрены Благодарностью председателя Законодательного Собрания Вологодской области и Благодарственным письмом Законодательного Собрания Вологодской области.

Руководитель следственного управления в торжественной обстановке вручил ряду сотрудников за продолжительную и безупречную службу медали, а также почетные грамоты и благодарности.

Ежегодно в следственном управлении проводится смотр-конкурс на звание «Лучшего следственного отдела». Итоги конкурса за истекший 2015 год подведены и определен победитель.

По итогам работы за 2015 год признан следственный отдел по Великоустюгскому району. В связи с победой в смотре-конкурсе руководителю этого отдела вручен почетный знак, а все сотрудники следственного отдела по Великоустюгскому району руководителем следственного управления поощрены различными наградами.

В следственном управлении пристальное внимание уделяется вопросам здорового образа жизни сотрудников, приобщения их к физической культуре и спорту. Ежегодно проводится спартакиада среди команд следственного управления.

По итогам 2015 года победителем Спартакиады признана команда «Центр» под руководством старшего помощника руководителя следственного управления (по вопросам собственной безопасности). В связи с победой этой команды в Спартакиаде в соответствии с приказом руководителя следственного управления ему вручен переходящий кубок, а также за активное участие в спортивной жизни следственного управления объявлены Благодарности двум сотрудникам.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 12:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости