Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 января 2016 года Замначальника регионального управления ФССП и начальник финансово-экономического отдела этого же управления, обвиняемые в должностных преступлениях, взяты под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника Управления ФССП по Забайкальскому краю, а также начальника финансово-экономического отдела этого же управления.

Напомним, высокопоставленные сотрудники регионального управления ФССП обвиняются в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями и в пособничестве этим преступлениям соответственно. Сегодня по ходатайству следствия перед судом в отношении обоих обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Суд учел доводы следствия о том, что обвиняемые, оставаясь на свободе, могут повлиять на ход расследования уголовного дела.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 18:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости