Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 января 2016 года В Павловском районе следователи СК выясняют обстоятельства гибели мужчины от огнестрельного ранения

23 января 2016 года в ночное время в квартире дома по ул. Фаворского г. Павлово жена обнаружила мертвым с ранением головы 35-летнего мужа.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Павловского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, накануне вечером в гостях у супружеской пары были гости. В ночное время, когда все разошлись, хозяин уединился в комнату, сев за компьютер. Жена, услышав хлопок, зашла в комнату и увидела, что он мертв.

При осмотре тела погибшего следователи СК обнаружили огнестрельное ранение головы. Кроме того, были обнаружены и изъяты мелкокалиберные патроны, имеющие насечки.

В настоящее время следователи СУ устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы: судебно-медицинская и баллистическая, опрашиваются очевидцы.

Жена погибшего заявила, что не знала о наличии в доме пистолета. Погибший был трудоустроен, положительно характеризуется, намерений о самоубийстве не высказывал.

Как полагают следователи СК, погибший неоднократно производил выстрелы из самодельного пистолета, который давал осечки. Предположительно, из-за неосторожного обращения с оружием и произошла трагедия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 10:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости