Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 января 2016 года В Вытегре перед судом предстанет 30-летний местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью отца, повлекшее по неосторожности его смерть

Следственным отделом по Вытегорскому району следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя г. Вытегры в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в Вытегре 1 ноября 2015 года в вечернее время между употреблявшими спиртные напитки по месту жительства обвиняемым и его 57-летним отцом, ругавшимся на супругу, что не понравилось его сыну, произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанёс множественные удары руками по голове своему отцу, причинив тем самым телесные повреждения, от которых потерпевший вскоре скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 08:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости