Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 января 2016 года Старорусским межрайонным следственным отделом СУ СКР по НО завершено расследование убийства на почве ревности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

3 ноября 2015 года, в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов в деревне Крапивно Солецкого района Новгородской области тела женщины 1977 года рождения с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, 3 ноября 2015 года, в ходе ссоры на почве ревности со своей сожительницей, обвиняемый нанес потерпевшей один удар ножом в сердце, который оказался смертельным. После чего, мужчина сообщил о произошедшем в полицию.

По ходатайству следователя в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 15:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости