Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 января 2016 года В Балаково по факту обнаружения тела местной жительницы с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 25 января 2016 года 23-летний мужчина на одной из улиц города Балаково познакомился с 38-летней женщиной, которая пригласила его к себе в квартиру для распития спиртных напитков. В ходе застолья гость, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, внезапно нанес хозяйке не менее 10 ударов ножом в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте, а злоумышленник с места происшествия скрылся. 26 января 2016 года тело женщины было обнаружено ее родственниками.

В настоящее время подозреваемый задержан, он дал признательные показания. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 15:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости