Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 января 2016 года В Челябинской области принято к производству уголовное дело по факту жестокого обращения с 8-летним ребенком

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области принято к производству уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел по факту жестокого обращения с 8-летним ребенком и неисполнения обязанностей по его воспитанию (ст. 156 УК РФ).

По версии следствия, в октябре 2015 года в городе Кыштыме 30-летняя местная жительница выгнала из квартиры одетого в футболку и трико 8-летнего сына в холодное время года в подъезд дома из-за непослушания и неудовлетворительных оценок. Замерзшего ребенка увидел сосед, который привел его в свою квартиру, напоил горячим чаем и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

С учетом обстоятельств произошедшего по инициативе следственных органов уголовное дело передано для дальнейшего расследования в производство регионального управления СК России.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 13:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости