Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

01 февраля 2016 года Следственным отделом по г. Александровск-Сахалинский местная жительница подозревается в убийстве

В следственный отдел по городу Александровск-Сахалинский следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Щерба Д.А.), поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 37 корпус 2 по ул. Яна Фабрициуса обнаружено тело 76-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаной раны грудной клетки.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что днём 28 января 2016 года 49-летняя местная жительница пришла к родственнику домой с целью попросить у него денег или продуктов питания. В ходе разговора между ними произошла ссора, в результате которой женщина схватила нож и нанесла им 1 удар в область грудной клетки хозяина квартиры. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия. После этого, женщина взяла пакет с продуктами и покинула место происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:48 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости