Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

02 февраля 2016 года Заявление следственного управления в связи с расследованием уголовного дела по факту гибели троих школьников

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту обнаружения вечером 28 января 2016 года в тепловой камере центральной линии горячего водоснабжения, частично заполненной горячей водой, тел троих 8-летних мальчиков, с обширными термическими повреждениями кожных покровов.

В связи с произошедшим, в СМИ, социальных сетях распространяется противоречивая, а зачастую недостоверная информация о ходе и результатах расследования по уголовному делу.

В этой связи следственное управление в качестве достоверного источника информации просит использовать только сообщения, поступающие от сотрудников Следственного комитета России и следственного управления по Камчатскому краю.

Информация о ходе и результатах расследования уголовного дела будет доводится своевременно и в объеме не противоречащем интересам следствия.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 16:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости