Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 февраля 2016 года В Андроповском районе проводится проверка по факту оскорбления и избиения главы администрации села Солуно-Дмитриевского

Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по заявлению главы администрации села Солуно-Дмитриевского Андроповского района Николая Пелихова о его оскорблении и избиении двумя местными жителями.

Из заявления и иных материалов проверки следует, что вечером 27 января текущего года двое мужчин, встретив Пелихова возле здания администрации села Солуно-Дмитриевского, попытались спровоцировать с ним конфликт из-за плохого, по их мнению, качества местных дорог. В процессе этого молодые люди оскорбили его грубой нецензурной бранью, после чего один из них нанес главе администрации несколько ударов рукой и один удар ногой по лицу.

В настоящее время по заявлению Николая Пелихова проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 11:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости