Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 февраля 2016 года В Новочебоксарске мужчина скончался в результате падения при попытке спустить по лестнице в подъезде холодильник

Днем 01 февраля 2016 года в правоохранительные органы города Новочебоксарска поступило сообщение об обнаружении в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Коммунистической тела 43-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днем 01 февраля 2016 года в городе Новочебоксарске мужчина попытался вынести на улицу стоявший на верхних этажах в подъезде бесхозный холодильник, однако, спуская его по лестнице, оступился и упал. От полученной в результате падения тупой травмы шеи мужчина скончался на месте происшествия. Его тело обнаружила соседка по дому, услышав грохот в подъезде. Незадолго до этого она видела в подъезде, как тот в одиночку тащит холодильник и сделала ему замечание относительно произхводимого им в связи с этим шума.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия. Проверяется информация о том, что мужчина при жизни злоупотреблял спиртными напитками и в тот день также находился в состоянии алкогольного опьянения. Как следует из материалов проверки, признаков, могущих свидетельствовать о криминальном характере смерти погибшего, не имеется. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости