Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 февраля 2016 года В городе Самаре осужденный подозревается в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника исправительной колонии

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении осужденного, отбывающего наказание за ранее совершенное преступление. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).

По версии следствия, 2 января 2016 года осужденный, находясь в коридоре отряда № 8 ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Самарской области, применил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении инспектора отдела безопасности колонии.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 18:03 (МСК)

Законодательство: Статья 321 УК РФ Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости