Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 февраля 2016 года В Ядринском районе осуждена 57-летняя местная жительница, которая три дня подряд избивала свою 72-летнюю односельчанку

Собранные Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 57-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище – 3 эпизода) и п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении лица, заведомо для виновной находящегося в беспомощном состоянии). Ей назначено наказание в виде 3 лет 7 месяцев лишения свободы условно.

Следствием и Ядринским районным судом установлено, что поздним вечером 11 августа, вечером следующего дня и в ночь с 12 на 13 августа 2015 года в селе Вурманкас-Ядрино Ядринского района злоумышленница в состоянии алкогольного опьянения трижды незаконно проникала в дом своей 72-летней односельчанки, в первый раз взломав при этом дверь, после чего каждый раз наносила ей побои.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 09:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости