Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 февраля 2016 года 21-летний парень подозревается в причинении смерти случайному знакомому

31 января 2016 года около одного из домов по ул. Простеева г. Россошь Воронежской области обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя г. Россоши Воронежской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 31 января 2016 года, около 03 часов 30 минут, в кафе-баре «Лагуна», расположенном по ул. Простеева г. Россошь, между посетителями заведения произошел словесный конфликт, в ходе которого 21-летний парень нанес один удар кулаком в голову и один удар в область груди 29-летнего мужчины, отчего последний упал и ударился головой об пол, потеряв сознание. Очнувшись, потерпевший вышел из кафе. В дальнейшем его тело было обнаружено около одного из домов по ул. Простеева г. Россошь Воронежской области.

В ходе следственных действий подозреваемый дал признательные показания, он ранее не судим.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полиции по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы. Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 10:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости