Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 февраля 2016 года Коллеги из СК России по Челябинской области просят оказать содействие в установлении местонахождения без вести пропавшей женщины

ФИО: Костылева Татьяна Николаевна Дата рождения: 16 марта 1959 год

Причина розыска: Безвестное исчезновение

В производстве следственного отдела по Курчатовскому району города Челябинск следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Костылевой Татьяны Николаевны, 16.03.1959 г.р., по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

Расследованием установлено, что в ночь с 25 на 26 мая 2012 года Костылева ушла из своего садового домика № 295 СНТ «Авиатор» в Курчатовском районе города Челябинска и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид около 53-55 лет, рост 165-168 см, худощавого телосложения, волосы седые, короткая стрижка, глаза зелёные.

Особые приметы: на шее имеется шрам около 15 см.

На момент исчезновения была одета: спортивная кофта белого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки серо-голубого цвета.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Следствие обращается ко всем, кому известны данные о месте нахождения Костылевой Т.Н., сообщить старшему следователю-криминалисту следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Кухтику С.В. по тел. 8 (351)728-58-08.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости