Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

03 февраля 2016 года Психически нездоровый житель Ульяновска до смерти избил сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, совершившего общественно-опасное деяние, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, 9 августа 2015 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по улице Полбина в Засвияжском районе города Ульяновска, в ходе ссоры со своим 31-летним сыном нанес ему множественные удары руками по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия. Проведенной в ходе следствия судебно-психиатрической экспертизой мужчина признан невменяемым.

В настоящее время уголовное дело передано для утверждения постановления о направлении в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости