Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 февраля 2016 года Назначен руководитель Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ от 29.01.2016 № 133-кт на должность руководителя Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области назначен Любашиц Владимир Валентинович.

Подполковник юстиции Любашиц В.В., 1979 года рождения, русский, с высшим юридическим образованием. В 2000 г. окончил Ростовский государственный университет. В августе 1998 г. принят на работу в прокуратуру Ростовской области на должность помощника прокурора Железнодорожного района г. Ростов-на-Дону. В октябре 2001 г. назначен на должность следователя прокуратуры Железнодорожного района г. Ростов-на-Дону, а затем и старшим следователем этой же прокуратуры. В марте 2005 г. был назначен на должность прокурора отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции и УФСКН. С октября 2006 г. работал в должности заместителя прокурора Зерноградского района, затем в марте 2007 г. назначен на должность заместителя прокурора г. Батайска. В сентябре 2007 г. принят в порядке перевода в следственное управление и назначен на должность заместителя руководителя Аксайского районного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области, с января 2011 г. работает в должности заместителя руководителя следственного отдела по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей поощрен Губернатором Ростовской области, приказами Председателя Следственного комитета РФ и награжден медалями «За отличие», «За безупречную службу» II и III степени, неоднократно поощрялся руководителем следственного управления по Ростовской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости