Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 сентября 2011 года Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя г. Воркута за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие смерть потерпевшего

В ночь на 12 сентября 2011 года с сауны, расположенной в д.5 на пл.Центральной г. Воркута доставлен в Воркутинскую городскую больницу 25-летний местный житель с проникающим ранением живота, который при доставлении в больницу от полученного повреждения скончался.

По данному факту следственным отделом по г.Воркута Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе первоначальных следственных действий удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 23-летний ранее судимый местный житель.

По версии следствия подозреваемый вместе с потерпевшим и другими лицами отдыхали в сауне, между ними возникла ссора, в ходе которой он нанес удар ножом в область живота потерпевшего и скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:15 12:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости