Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

04 февраля 2016 года В Пензе мужчина подозревается в совершении в отношении дочери сожительницы насильственных действий сексуального характера

Следственными органами СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, вечером 28 января 2015 года подозреваемый находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме, по месту жительства его сожительницы, совершил в отношении её 4-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следователями назначен ряд экспертных исследований. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 10:59 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости