Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 февраля 2016 года В Кочевском районе местный житель подозревается в оскорблении инспекторов ДПС

Гайнским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Кочево 1961 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, вечером 22 ноября 2015 года на автодороге Кышка-Кукушка Кочевского района, инспекторами ДПС ГИБДД МО МВД России «Кочевский», находящихся при исполнении своих должностных обязанностей, на маршруте патрулирования был остановлен автомобиль под управлением жительницы села Кочево, не имеющей права управления транспортным средством.

В момент составления в отношении женщины протокола об административном нарушении, пассажир автомашины – отец супруга нарушительницы, подошел к патрульному автомобилю и публично, в присутствии невестки и сына высказал в адрес инспекторов оскорбления.

В настоящее время допрошен подозреваемый и свидетели, проводятся иные следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 13:43 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости