Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 февраля 2016 года В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы следственного изолятора, обвиняемой в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении младшего инспектора СИЗО №3 ГУФСИНРоссии по Челябинской области (город Челябинск) Юлии Хадеевой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, в период 2014-2015 годов Хадеева, будучи отчисленной из высшего учебного заведения в 2013 году, предоставила в бухгалтерию учреждения 2 фиктивных вызова на учебную сессию, на основании которых получила оплачиваемые учебные отпуски, причинив ущерб на сумму более 44000 рублей.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление начальнику СИЗО №3 ГУФСИНРоссии по Челябинской области об устранении причин, способствовавших совершению преступления.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

04.02.2016

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 15:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости