Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

04 февраля 2016 года Житель Ленинградской области предстанет перед судом в Санкт-Петербурге по обвинению в совершении особо тяжкого преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего Андрея Савича в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что вечером 23 октября 2015 года Савич, находясь на лестничной площадке одного из домов по Невскому проспекту, во время внезапной ссоры на почве личных неприязненных отношений с потерпевшим, нанес ему около 10 ударов твердым тупым предметом по голове и рукам. От полученных травм мужчина скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 14:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости