Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 февраля 2016 года В Саратовском районе следователи продолжают устанавливать обстоятельства смерти мужчины на предприятии

Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела 51-летнего мужчины на территории одного из предприятий Саратовского района продолжается доследственная проверка.

По предварительным данным, 3 февраля 2016 в дневное время главный механик ООО «МП Зоринское» ввиду неисправности механического подъемника, расположенного в производственном цехе предприятия, осуществлял проверку его работоспособности. Предположительно, мужчина забрался в шахту на крышу устройства, однако внезапно подъемник пришел в движение и опустился вниз, от чего он упал на поверхность его крыши. От полученных при падении повреждений пострадавший скончался на месте.

Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования смерть работника наступила от тупой сочетанной травмы тела.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 15:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости