Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

05 февраля 2016 года В Красном Сулине задержаны подозреваемые в жестоком убийстве женщины

Следственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 4 февраля 2016 года утром на грунтовой автодороге, соединяющей автодорогу М-4 «Дон» и станцию «Лесостепь» СКЖД, обнаружено обгоревшее тело неустановленной женщины с признаками насильственной смерти.

Благодаря грамотно организованному тесному взаимодействию следователей с оперативными подразделениями органов внутренних дел в течение суток была установлена личность погибшей. Ею оказалась 40-летняя жительница Красносулинского района. Также установлены и задержаны лица, причастные к убийству потерпевшей: 40-летняя жительница Красносулинского района и двое ее знакомых 23 и 33 лет.

По предварительным данным, преступление совершено на почве ревности. Подозреваемые под обманным предлогом посадили женщину в автомобиль ВАЗ-2110, вывезли в безлюдное место, где нанесли множественные удары палками. С целью скрыть совершенное преступление, они облили тело горючей жидкостью и подожгли.

В настоящее время следователем с участием подозреваемых проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 14:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости