Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 февраля 2016 года Жительница республики подозревается в совершении тяжкого преступления

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенные в особо крупном размере).

По данным следствия, в 2013-2014 годах подозреваемая, являясь главным бухгалтером филиала ФКГУ УВО МВД России по Республике Ингушетия в Сунженском районе, не аттестованным, вольнонаемным работником, умышленно из корыстных побуждений, совершила растрату и присвоение вверенных ей денежных средств на общую сумму 1107733 рублей путем их начисления на свое имя, а также на имя бухгалтера и делопроизводителя как аттестованным сотрудникам МВД России.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 16:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости