Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 февраля 2016 года В Новоуральске местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве

Следственным отделом по ЗАТО город Новоуральск СК России по Свердловской области 22-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 24 января 2016 года, находясь по месту своего жительства в квартире дома по улице Победы в городе Новоуральске, обвиняемая распивала спиртное в компании троих мужчин, среди которых был молодой человек 1993 г.р. В ходе застолья его участники неоднократно ссорились друг с другом. В ходе одной из таких ссор злоумышленница вооружилась ножом и нанесла им молодому человеку, 1993 г.р., смертельный удар в область грудной клетки. От полученного повреждения потерпевший погиб на месте.

О случившемся обвиняемая сообщила своей соседке, попросив ее вызвать для потерпевшего «скорую помощь». Сама же тем временем скрылась с места происшествия и несколько часов находилась по месту жительства своего сожителя, где вскоре и была задержана стражами порядка.

В настоящее время по уголовному делу следователем СКР во взаимодействии с полицейскими выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 12:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости