Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 февраля 2016 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в г.Стрежевой (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным, 8 февраля 2016 года на балконе одного из многоквартирных жилых домов в г.Стрежевой было обнаружено тело 39-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранениями в области груди и шеи.

В результате совместных действий следователей СО по г.Стрежевой и сотрудников полиции установлены лица, подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались двое местных жителей. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение и суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия. направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 11:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости