Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 февраля 2016 года В Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту гибели годовалого ребенка

По версии следствия, 8 февраля 2016 года в одном из домов в районном поселке Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области во время купания в ванной, захлебнувшись водой, погибла годовалая девочка.

В указанном доме ребенок временно проживал у знакомых матери вместе с ней и старшим братом. Со слов лиц, находившихся в помещении в момент трагедии, 28-летняя мать погибшей в течение дня употребляла спиртное. Кроме того, есть данные о том, что она состояла на профилактическом учете, а ее собственное жилище было непригодным для проживания из-за коммунальных долгов.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, назначены необходимые экспертизы. Кроме того, следствию предстоит установить причины и условия, способствующие совершению преступления с привлечением к ответственности должностных лиц органов системы профилактики. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 12:42 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости