Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 февраля 2016 года В Славске следствие устанавливает обстоятельства гибели двух человек при пожаре в жилом доме

В ночь на 10 февраля 2016 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что при тушении пожара в индивидуальном двухэтажном жилом доме в городе Славске Калининградской области обнаружены тела двух человек. Личности погибших установлены. Ими оказались 68-летняя хозяйка дома и её 61-летний сожитель.

По факту произошедшего Советским межрайонным следственным отделом регионального управления СК России проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, полученным при осмотре места происшествия, причиной возгорания в жилом помещении могло стать неосторожное обращение пары с огнём – курение в закрытом помещении. Известно также, что при жизни гражданские супруги, проживавшие вдвоём, злоупотребляли спиртным.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, включая точные причины возникновения пожара. В рамках проверки назначены судебно-медицинские и пожаротехнические исследования. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости