Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 февраля 2016 года В Саратове по факту обнаружения после пожара тела 8-месячного ребенка начата доследственная проверка

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области начата доследственная проверка по факту обнаружения в одном из частых домовладений Ленинского района тела

8-месячного ребенка. На место происшествия для организации осмотра, неотложных следственных и проверочных мероприятий выехало руководство следственного управления и наиболее опытные следователи-криминалисты.

По предварительным данным, в ночное время 11 февраля 2016 года в одном из жилых домов на улице 1-й Малополивановский тупик города Саратова произошло возгорание. После тушения огня в жилом помещении было обнаружено тело 8-месячного ребенка. 32-летней матери погибшего вместе с тремя малолетними детьми удалось выбраться из жилого помещения через оконный проем.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 11:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости