Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 февраля 2016 года В Нефтекумском районе директор Межхозяйственного учебно- курсового комбината «Левокумский» предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора МАОУ ДОД «Межхозяйственного учебно-курсового комбината «Левокумский»», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По данным следствия, 25 августа 2015 года обвиняемый получил от 30-летнего мужчины, обучающегося по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств, и действующего в рамках оперативно- розыскного мероприятия, денежные средства в размере 17 тысяч рублей за помощь в успешной сдаче экзаменов кандидата в водители на право управления транспортными средствами. При этом мужчина заведомо знал, что не может повлиять на результаты этого экзамена, проводимого в МРЭО ГИБДД города Нефтекумск.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 12:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости