Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 февраля 2016 года В Новгородской области в рамках расследования уголовного дела о налоговом преступлении полностью возмещен ущерб, причиненный бюджетной системе

В производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Новгородской области находилось уголовное дело, возбуждённое в отношении бывшего генерального директора ОАО «Автобусный парк», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

В ходе следствия установлено, что с января 2014 года по март 2015 года бывший руководитель ОАО «Автобусный парк» в личных интересах не исполнил обязанности налогового агента по перечислению налога на доходы физических лиц в сумме более 11 миллионов рублей.

До окончания предварительного следствия и направления уголовного дела в суд бывшим руководителем ОАО «Автобусный парк» были приняты меры по погашению образовавшейся задолженности по налогам. В связи с этим в соответствии с требованиями действующего законодательства данное уголовное дело прекращено.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 13:44 (МСК)

Законодательство: Статья 199.1 УК РФ Неисполнение обязанностей налогового агента

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости