Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 февраля 2016 года По информации в СМИ о якобы полученной взятке сотрудниками ГИБДД проводится доследственная проверка

09 февраля 2016 года в Интернете появился видеоролик, содержащий сведения о возможном совершении сотрудниками полиции коррупционного преступления.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка.

Как следует из материала, размещенного в сети Интернет, в августе 2015 года на трассе М-7 на территории Вязниковского района сотрудники патрульной службы ГИБДД остановили два автомобиля, предъявив водителям претензии по нарушению ПДД. При оформлении правонарушения один из водителей, фиксируя происходящее на видео, уличает полицейского в получении денег от гражданина за не привлечение к административной ответственности за превышение скорости.

Следственными органами СК России совместно с подразделением собственной безопасности регионального управления МВД России проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств, изложенных в материале, в ходе которых будет дана обязательная оценка достоверности опубликованного материала и юридическая оценка действий всех участников видеоролика.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подразделение- Вязниковский межрайонный следственный отел

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости