Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 февраля 2016 года 24 февраля 2016 года руководитель регионального следственного управления Следственного комитета России Марина Заббарова проведет прием граждан в приемной Президента России в Пермском крае

24 февраля 2016 года с 10:00 час. до 12:00 час. руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Марина Николаевна Заббарова проведет личный прием граждан в приемной Президента РФ в Пермском крае по адресу:г. Пермь, ул. Советская, 64. Запись на прием осуществляется по телефону в Перми: 8 (342) 249-54-05.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следователями и руководителями следственных органов Следственного комитета России по Пермскому краю и по другим вопросам, требующим вмешательства руководителя следственного управления.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий свою личность, в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 09:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости