Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 февраля 2016 года В Северском районе местная жительница подозревается в покушении на убийство супруга

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней женщины, которая подозревается в покушении на убийство 59-летней супруга (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что супруги проживали в станице Смоленской. По версии следствия, вечером 12 февраля 2016 года они находились дома, где после употребления спиртных напитков женщина не обнаружила своего кошелька и стала высказывать супругу претензии по поводу того, что он берет у нее деньги. В ходе возникшего по данному поводу конфликта женщина взяла кухонный нож и нанесла им удар, причинив мужу колото-резаное ранение грудной клетки. Между тем, осознав противоправный характер своих действий, она сообщила о произошедшем сыну, который вызвал скорую медицинскую помощь. По приезду пострадавший был госпитализирован, его смерть не наступила благодаря своевременно оказанной помощи.

В настоящее время в отношении женщины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 11:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости