Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 февраля 2016 года В Тверской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ, о несвоевременном оказании женщине медицинской помощи

14 февраля 2016 года в ряде федеральных СМИ размещены публикации, из содержания которых следует, что на станции "Конаковский Мох" под Тверью женщина попала под колеса поезда. Как утверждают очевидцы этого происшествия, она лишилась ноги и руки. По какой-то причине женщину, находящуюся в тяжелом состоянии, занесли в вагон. 30 минут ее везли в электричке в город Клин. Там ее уже ждали медики. В Интернете опубликована информация, что сотрудники медицинской службы из Конаковской ЦРБ отказались приезжать за пострадавшей на место ЧП.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки на предмет установления наличия или отсутствия в действиях медицинского персонала признаков состава преступления. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:51 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости