Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 февраля 2016 года В Саратове начальник юридического отдела управляющей компании подозревается в мошенничестве

Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, 28 декабря 2015 года 26-летняя местная жительница, замещающая должность начальника юридического отдела одной из управляющих компаний областного центра, находилась вблизи дома по Дегтярной площади города Саратова. Там злоумышленница, используя свое служебное положение, получила от местной жительницы денежные средства в размере 20 тысяч рублей, предназначавшиеся за списание образовавшейся задолженности последней по жилищно-коммунальным услугам. Кроме того, 13 января 2016 года начальник юридического отдела получила от той же женщины денежные средств в сумме 80 тысяч рублей за аналогичную услугу по списанию задолженности по жилищно-коммунальным услугам.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости