Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 сентября 2011 года В Санкт-Петербурге местный житель и его любовница подозреваются в совершении преступлений сексуального характера в отношении ее малолетней дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были задержаны 47-летний местный житель, работающий слесарем и его 31-летняя любовница, инвалид 2 группы.

По версии следствия, летом 2010 года в одной из квартир, расположенных на территории Выборгского района, подозреваемый неоднократно совершал развратные действия и действия сексуального характера в отношении 7-летней дочери своей любовницы, которая не только присутствовала при совершении данных преступлений, но и снимала происходящее на видеокамеру и фотоаппарат.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения.

Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении подозреваемым других аналогичных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:15 14:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости