Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 февраля 2016 года Житель краевого центра подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в конце декабря 2015 года, в связи со сработкой «тревожной кнопки», в ночной клуб «Хамелеон» прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны. Встретившие их у входа в клуб сотрудники службы безопасности сообщили, что причиной вызова послужило нарушение общественного порядка одним из посетителей, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя «буйно», выражался в адрес посетителей и персонала нецензурной бранью и провоцировал драку.

С целью установления личности, сотрудник ОВО по городу Петропавловску – Камчатскому обратился к правонарушителю, который, не желая отвечать, с силой нанес полицейскому удар ногой в пах.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 09:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости