Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 февраля 2016 года В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства смерти парня и девушки

Вечером 16 февраля 2016 года в салоне автомобиля ВАЗ-2115 в гаражном боксе одного из гаражных кооперативов в Новоюжном районе города Чебоксары были обнаружены тела 31-летнего парня и 30-летней девушки без признаков жизни. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из ее материалов, последний раз погибших видели 13 февраля 2016 года. Их тела обнаружил родственник умершего парня, при этом внутри гаража ощущался запах угарного газа. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что ключ от автомобиля находился в замке зажигания в положении «включено». Дверь в гараж была прикрыта, но не закрыта на ключ. Внутри бокса следов борьбы не обнаружено, порядок не нарушен, предварительно признаков насильственной смерти парня и девушки не усматривается.

Следователями проверяется версия гибели молодых людей в результате отравления угарным газом. С целью ее проверки, а также давности наступления смерти умерших назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 09:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости