Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 февраля 2016 года В Воронежской области 22-летний парень подозревается в совершении полового сношения с 15-летней девушкой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении 22-летнего жителя Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в июне 2013 года 15-летняя девушка познакомилась с подозреваемым, которому на тот момент было 20 лет, с ним они стали поддерживать дружеские отношения. В дальнейшем, в период с июля по декабрь 2013 года, подозреваемый, достоверно зная о том, что его знакомой 15 лет, неоднократно вступал с ней в половую связь, совершив добровольные половые акты.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы. Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 08:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости