Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 февраля 2016 года В Ульяновской области проводится проверка по факту попытки суицида заключенными следственного изолятора

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту попытки суицида заключенными ФКУ СИЗО-1 города Ульяновска УФСИН РФ по Ульяновской области.

Предварительно установлено, что 15 февраля 2016 года двое заключенных, находясь в камере следственного изолятора, попытались покончить жизнь самоубийством, однако в результате оперативного реагирования сотрудников исправительного учреждения и своевременно оказанной медицинской помощи их жизнь была спасена, сейчас они находятся в стационаре реанимационного отделения медицинского учреждения.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы, в ходе проверки будет дана оценка и действиям должностных лиц системы исполнения наказаний. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 12:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости